Дослідження (Автомобільні і технічні рідини)


В Украине провели независимый тест моторных масел

С января 2018 года открылась новая страница в сфере сертификации – была отменена государственная система сертификации УкрСЕПРО. Фактически, это значит, что она стала не обязательной, а добровольной.

тормозная жидкость


Тест автомобильных омывателей – чист, как стёклышко?

Несмотря на бьющий все температурные рекорды тёплый февраль, ночью случаются заморозки до минус пяти градусов, да и в марте синоптики обещают настоящие зимние морозы. Поэтому заливать иные жидкости, кроме морозостойких, в бачки омывателей не рекомендуется...

азс омыватели


Ресурсный экзамен для Лукойла

Или, как влияет комплексное применение моторного масла и бензина одного производителя, в роли которого выступила продукция торговой марки Лукойл.

лукойл


logo110-80
Тормозуха тоже "мерзнет"

В эру высокотехнологичных систем активной безопасности автомобилей тормозная жидкость должна иметь не только высокую температуру кипения, но и низкотемпературную вязкость и хорошее смазывающие и антикоррозионные свойства. А как обстоят дела в реальности?

тормозная жидкость


logo110-80
Тест тормозных жидкостей

Каждый автомобилист знает, что самое главное в машине – это тормоза. Ну а надежность и безотказность тормозной системы напрямую зависит от свойств применяемой тормозной жидкости. Это понимает любой водитель. В тоже время многообразие марок тормозных жидко...

тормозная жидкость